Студентка ФМЭиУ завоевала бронзу

08.04.2014
Студентка ФМЭиУ завоевала бронзу

Интеллектуальное состязание состояло из 2 туров: первый (заочный, отборочный) проходил на базе вузов, в которых обучаются участники, второй – в Кубанском государственном университете. В очном туре соревновались более 2000 студентов из 215 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, Армении, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Словении, Туркменистана, Республики Узбекистан. Конкурсантам предлагалось в течение 3 часов пройти онлайн-тестирование, включавшее 10 теоретических и практических заданий по экономике высокой степени сложности.

По результатам последнего тура Екатерина Винокурова заняла 3 место. Желаем нашей студентке удачи и дальнейших побед!

Факультет мировой экономики и управления