Что, где и когда в Астраханском крае?

27.05.2014
Что, где и когда в Астраханском крае?

24 мая в актовом зале главного корпуса АГУ состоялась игра "Что? Где? Когда?", организованная факультетом социальных коммуникаций.

В приветственном слове декан ФСК Л.В. Баева отметила, что тема игры — "Культура и этносы Астраханского края" — была определена в честь Года культуры в России. В турнире участвовали 6 команд. В этот раз в игре принимали участие не только представители ФСК, но также студенты факультета филологии и журналистики.

По словам участников, игра была довольно сложной, но все остались довольны. Такой вид времяпрепровождения — отличная возможность для неформального общения среди студентов. В ходе игры выяснилось, что студенты очень эрудированные, интеллектуально подкованные, а многие из них оказались и замечательными краеведами.

Победителем стала команда социологов, команда ФФЖ заняла второе место, а символическую "бронзу" получила команда студентов-международников

Игру провел опытный ведущий В.В. Харламов. Вопросы были подготовлены И.В. Востриковым - философом, историком и краеведом.

Текст и фото - Факультет социальных коммуникаций