Студентка ФБиЭ предложила сменить имидж госкомпании

18.10.2014
Студентка ФБиЭ предложила сменить имидж госкомпании

Екатерина Мессель, пятикурсница факультета бизнеса и экономики, стала единственной студенткой из участников конкурса «Ярмарки инновационных идей и проектов молодых работников и специалистов в нефтегазовой отрасли». Ее проект предлагает сменить имидж ООО «Газпром добыча Астрахань».

16-17 октября в Обществе «Газпром Добыча Астрахань» проходил IV смотр-конкурс «Ярмарки инновационных идей и проектов молодых работников и специалистов в нефтегазовой отрасли». В этом году было предложено 49 проектов, из них только 22 прошли предварительную оценку. Среди них проект студентки АГУ Екатерины Мессель «Улучшение имиджевой стороны деятельности «ООО Газпром Добыча Астрахань» как социально-ответственной компании» (научный руководитель д.э.н., профессор Минева О.К.), являющийся единственной работой студентов высших учебных заведений Астраханской области, допущенных к участию в конкурсе.

Экспертная комиссия, состоящая из 25 руководителей структурных подразделений, служб, отделов и главных специалистов, отметила, что доклад Екатерины Мессель вызвал большой резонанс своей актуальностью, статистическими данными, основанными на замерах общественного мнения, и набором оригинальных идей, которые, по мнению комиссии, найдут свое отражение в политике общества на ближайшие годы. Кроме того, руководство Общества планирует привлечь Екатерину к дальнейшей работе по этой проблеме. Пожелаем нашей студентке дальнейших успехов в поставленной задаче.

Текст – факультет бизнеса и экономики