Заслуженная награда

04.02.2016
Заслуженная награда

2 февраля 2016 года в Филиале Астраханского государственного университета в г. Знаменске прошло вручение почётных грамот Совета ЗАТО Знаменск заведующему кафедрой математики и информатики В. И. Лобейко, заведующему кафедрой педагогики, психологии и гуманитарных дисциплин И. А. Шакирову.

Вручал наградные документы глава города В. Н. Дубровченко. В приветственном слове он отметил, что Владимир Иванович и Игорь Анварович долго и плодотворно работают в Филиале АГУ. Благодаря их усилиям наш регион получает высококвалифицированных специалистов, отвечающих всем современным требованиям.

Стоит отметить, что вручение прошло в «полевых условиях»: в Филиале ведётся аккредитационная экспертиза. Но глава города принял решение не откладывать награждение, а провести его с выездом в вуз.

Р. В. Козырьков (Филиал АГУ в г. Знаменске)

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ