Ветеран боевых действий рассказал студентам АГУ о важности патриотизма

01.10.2024
Ветеран боевых действий рассказал студентам АГУ о важности патриотизма

Филиал Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в городе Знаменске посетил его выпускник, лейтенант Вооруженных сил РФ, депутат Думы Астраханской области седьмого созыва Евгений Бабушкин. Мероприятие прошло в рамках акции «Знание.Герои» Российского общества «Знание».

Во время встречи со студентами ветеран боевых действий поделился собственным опытом участия в специальной военной операции. Он рассказал о своём жизненном выборе, важности патриотизма, героизма, сплочённости и взаимовыручки. Евгений Бабушкин также отметил значимую помощь волонтёров, которые отправляют на передовую вещи и письма для бойцов. Ветеран боевых действий уверен, что подобные мероприятия в рамках акции «Служу Отечеству» необходимы молодёжи.

Данная встреча нашла большой отклик среди студентов. Ребята проявили неподдельный интерес к истории Евгения Бабушкина, его опыту и жизненным принципам, среди которых ключевой — это любовь к Родине.

Филиал АГУ в г. Знаменске