Команда АГУ примет участие в Фестивале студенческого баскетбола

22.07.2016
Команда АГУ примет участие в Фестивале студенческого баскетбола

С 25 по 31 июля 2016 года в Алуште пройдёт грандиозное молодёжное спортивное событие – Фестиваль студенческого баскетбола.

Команда АГУ по баскетболу «Каспийские волки» успешно прошла отбор, который проводил спортивный департамент Ассоциации студенческого баскетбола. При определении лучших учитывались результаты выступления команды в сезоне чемпионата АСБ 2015–2016 годов, а также индивидуальные достижения игроков. В результате в число лучших студенческих команд России вошли баскетболисты нашего университета, а также спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Орла, Белгорода, Нижнего Новгорода и др. В программе фестиваля – мастер-классы, турниры в формате 1х1, 3 х 3, 5 х 5, семинар «Школа менеджеров АСБ», экскурсии, конкурсы.

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ