АГУ – участник всероссийского исследования обучения предпринимательству

30.09.2016
АГУ – участник всероссийского исследования обучения предпринимательству

Астраханский государственный университет отобран для участия во втором этапе всероссийского исследования по теме «Карта активности высших заведений Российской Федерации в сфере обучения предпринимательству».

Данное исследование организует Российская национальная ассоциация обучения предпринимательству (РАОП). РАОП призвана сделать лучший зарубежный и отечественный опыт достоянием всех, кто хотел бы его освоить, стимулировать развитие отечественных научных и педагогических школ в области предпринимательства.

Первый этап исследования РАОП заключался в анализе деятельности высших учебных заведений Российской Федерации на основе изучения веб-сайтов университетов. Второй этап предполагает общение с представителями вузов и проведение интервью по вопросам реализации образовательных программ.

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ