Взгляд абитуриентов на эффективное управление

На факультете бизнеса и экономики Астраханского государственного университета состоялось подведение итогов Конкурса на лучшее эссе среди абитуриентов «Каким должно быть эффективное управление в XXI веке».

Взгляд абитуриентов на эффективное управление

Данный конкурс проводился факультетом впервые. Мероприятие призвано выявлять и реализовывать инновационный и творческий потенциал старшеклассников, популяризуя управленческие направления подготовки нашего вуза.

Участниками конкурса стали выпускники лицеев и школ региона. Интеллектуальное соревнование включало два этапа: подачу материалов и подведение итогов. Оценивались такие аспекты работ, как постановка цели и задач, обоснование актуальности, глубина проработанности и осмысления темы, оригинальность авторского взгляда.

Взгляд абитуриентов на эффективное управление

Победителями стали учащиеся следующих учебных заведений: МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «СОШ № 59», МБОУ «СОШ № 32 с углублённым изучением предметов физико-математического профиля», МБОУ «Мумринская СОШ», МБОУ «СОШ № 74 им. Г. Тукая».

Победитель конкурса, в случае поступления в наш университет на направления 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.03 «Управление персоналом», 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», получит за индивидуальные достижения четыре дополнительных балла, участник – по два балла.

Поздравляем!

К. Р. Екшембеева (Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ)