22.11.2017
Дискуссия по вопросам защиты прав несовершеннолетних

21 ноября 2017 года в Филиале АГУ в г. Знаменске прошёл круглый стол на тему «Проблемы защиты прав несовершеннолетних».

В мероприятии помимо студентов и преподавателей филиала приняли участие глава ЗАТО Знаменск В. Н. Дубровченко, сотрудники прокуратуры, полиции, Комиссии по делам несовершеннолетних при администрации города, Центра социальной поддержки населения.

Дискуссия по вопросам защиты прав несовершеннолетних

Тема круглого стола напрямую затрагивала компетенции студентов – будущих педагогов и психологов, для которых знание прав несовершеннолетних и проблем их защиты является одной из важных составляющих профессиональной деятельности.

По результатам встречи выработаны предложения по улучшению ситуации в указанной сфере на территории ЗАТО Знаменск.

Филиал АГУ в г. Знаменске

Дирекция Официального интернет-портала АГУ