Абитуриенты АГУ выбирают сельское хозяйство

29.05.2018
Абитуриенты АГУ выбирают сельское хозяйство

Продолжается приём документов на заочную форму обучения. Стать студентами Астраханского государственного университета изъявили желание уже 170 человек.

Напоминаем, что основной поток приёма документов стартует 4 июня. Пока же доступны только заочные формы обучения по различным направлениям. Несмотря на то, что Приёмная кампания – 2018 только началась, астраханцы и иногородние гости уже спешат заявить документально о своём желании обучаться в АГУ. По статистическим данным на 28 мая, по популярности лидирует «Агрономия», чуть отстаёт от неё «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Замыкает тройку лидеров «Зоотехния».

Среди других технических направлений актуальны «Электроника», «Электроэнергетика» и «Машиностроение». У будущих студентов также популярны «Психология» и «Педагогика». Кстати, именно эти направления пока выбрали для себя все абитуриенты Филиала АГУ в г. Знаменске.