В АГУ защитили итоговые проекты учителя иностранного языка и менеджеры

В АГУ защитили итоговые проекты учителя иностранного языка и менеджеры

В Департаменте непрерывного образования продолжается итоговая аттестация выпускников программ профессиональной переподготовки.

Сегодня 20 слушателей программы профессиональной переподготовки «Методика преподавания иностранного языка в общеобразовательной школе» завершили обучение. Тематика исследований выпускников разнообразна: «Роль игры в формировании навыков иноязычной речи у младших школьников», «Технология развития критического мышления через чтение текстов на английском языке», «Использование невербальных средств при обучении английскому языку младших школьников», «Личностно-ориентированный подход при обучении говорению на уроках английского языка в школе», «Формирование социокультурной компетенции как составляющей иноязычной коммуникативной компетенции» и др.

Кроме того, сдали экзамен девять слушателей программы «Менеджмент организации».

Все выпускники успешно прошли итоговую аттестацию.

Департамент непрерывного образования