АГУ приглашает взрослых и детей на мастер-классы

АГУ приглашает взрослых и детей на мастер-классы

До конца октября университет организует занятия по кулинарии, живописи и прикладному творчеству — запись ещё открыта.

В Астраханском госуниверситете работают инициативные, творческие, влюблённые в своё дело люди, для которых передавать свои знания и умения другим — настоящая радость. А педагогические навыки и опыт работы с самой разной аудиторией, как взрослой, так и детской, гарантируют: каждый участник мастер-класса обязательно унесёт с собой маленький шедевр, изготовленный своими руками.

Все расходные материалы предоставляются организаторами и уже входят в стоимость. Занятия проходят в светлых, уютных помещениях, оборудованных всем необходимым для комфортной и продуктивной работы.

Стоимость участия в мастер-классах можно уточнить у организаторов.

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству:

• «Дизайнерский сувенир своими руками» (лепка) — 20 октября в 12:00;
  • «Изготовление керамического подсвечника «Тыква Хеллоуина» (гончарный круг, лепка) — 27 октября в 13:00.

Место проведения занятий — школа креативных индустрий АГУ (ул. Софьи Перовской, 96, литер А, 1 этаж). Обязательна предварительная запись по телефону: +7-909-372-97-24 (Елена).

Мастер-классы по живописи:

• «Африканка» (мастер-класс Анны Бединой; акрил, холст) — 20 октября в 11:00;
  • «Распахнутое окно» (мастер-класс Анастасии Желновской; акрил, холст) — 27 октября в 15:00.

Место проведения занятий — творческая мастерская АГУ «Арт-салон» (ул. Софьи Перовской, 96, литер А, 2 этаж). Обязательна предварительная запись по телефону: +7-960-865-03-76, e-mail: jga1@list.ru (Юлия).

Гастрономические мастер-классы:

• «Капустный пирог из дрожжевого теста» — 23 октября в 16:00;
  • «Печёночный паштет» — 30 октября в 16:00.

Место проведения занятий — региональный инновационный центр ресторанного бизнеса и правильного питания (ул. Татищева, 20, литер А, ресторан «Чистая вода»). Обязательна предварительная запись по телефону: +7-905-481-16-56 (Оксана).