Студенты АГУ смогут говорить от имени поколения

Студенты АГУ смогут говорить от имени поколения

В Астраханском госуниверситете пройдёт региональный этап I Всероссийского чемпионата по дебатам «Голос поколения». Для молодых людей это уникальный шанс заявить о себе и продемонстрировать навыки в сфере ораторского мастерства.

23 октября в 15:00 на территории письма и мышления АГУ четыре команды в формате парламентских дебатов схлестнутся в обсуждении самых актуальных и противоречивых тем, волнующих общество.

Победители регионального этапа получат возможность поехать в столицу и представить свой вуз на финальном этапе проекта в стенах Московского государственного университета имени Ломоносова.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии в качестве зрителей — и, возможно, в следующий раз именно вы окажетесь за трибуной и будете отстаивать одну из предложенных точек зрения.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив