В арт-салоне АГУ поселятся дети-ангелы

В арт-салоне АГУ поселятся дети-ангелы

В субботу, 19 января, в 15:00 в Астраханском госуниверситете состоится очередной мастер-класс: все желающие смогут написать картину «Я летаю» по мотивам творчества Евгении Гапчинской.

Глядя на работы этой художницы, невозможно не зарядиться позитивом. Герои её картин — это милые карапузы, дети-ангелы, занимающиеся вполне бытовыми делами: они едят, спят, наряжаются в чудесные наряды, играют. Персонажи Евгении Гапчинской поднимут настроение даже самому неисправимому ворчуну, напомнят о детстве и подарят тёплые эмоции. Ведь немножко поозорничать и повеселиться в пасмурные зимние дни просто необходимо.

Пошаговая поддержка профессионального педагога позволит участникам мастер-класса создать уникальные композиции акрилом на холсте. А цвет и фасон платья для летающего ангелочка каждый художник может выбрать сам.

Все расходные материалы (краски, холст, кисти) предоставляются.

Стоимость участия в мастер-классе — 1 000 рублей.

Занятие пройдёт по адресу: ул. Софьи Перовской, 96, лит. А, второй этаж.

Необходимо предварительно записаться по телефону: 8-960-865-03-76 (Юлия).

Творческая мастерская «Арт-салон»