Объявлен конкурс для студентов и аспирантов аграрных направлений

Объявлен конкурс для студентов и аспирантов аграрных направлений

Российский союз сельской молодежи и компания «Байер» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации начинают приём заявок на IX межрегиональный конкурс научных работ «БайСтади-2019».

Проект «БайСтади» направлен на укрепление сотрудничества и эффективное взаимодействие между бизнесом и учебными заведениями для повышения профессиональной квалификации в агросфере.

В этом году участниками проекта стали 33 аграрных вуза: от Калининградского технического до Дальневосточного аграрного университета. Впервые шанс принять участие в конкурсе появился у астраханских студентов сельскохозяйственных направлений.

Конкурс проводится в два этапа:

1) с 11 февраля по 15 июня — подготовка конкурсных работ, оформление и подача заявок и конкурсных работ в оргкомитет;

2) с 16 июня по декабрь — рассмотрение заявок и конкурсных работ, определение номинантов конкурса.

Защита работ и награждение победителей пройдут в Москве в рамках научной конференции. Призёров ждёт стипендия в размере 7000 руб., а также памятные подарки, дипломы участников и возможность прохождения практики на базе Полевой академии или полевых платформ в регионах России.

Более подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте РССМ.

Факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины