Подготовленная в АГУ книга признана лучшим межвузовским учебником

Подготовленная в АГУ книга признана лучшим межвузовским учебником

Издание, посвящённое бухгалтерской экспертизе бюджетных учреждений, завоевало диплом на ежегодном конкурсе публикаций в области научных исследований и разработок по общественным и гуманитарным наукам.

Междисциплинарный межвузовский учебник подготовлен в рамках проекта, инициированного факультетом бизнеса и экономики АГУ и департаментом учёта, анализа и аудита Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва). Куратором проекта выступила заведующая кафедрой «Национальная безопасность» АГУ, доктор экономических наук, профессор Людмила Каширская.

В издании рассматриваются методология и организационно-методический инструментарий бухгалтерской экспертизы, приведены вопросы для самоконтроля и тесты. Учебник рекомендован магистрантам, аспирантам и преподавателям экономических, финансовых и юридических вузов, а также аудиторам, бухгалтерам, руководителям организаций и всем, кто интересуется вопросами бухгалтерской экспертизы бюджетных учреждений.

Конкурс, в ходе которого работа Людмилы Каширской и Алексея Ситнова завоевала диплом в номинации «Лучший межвузовский учебник», проводился автономной некоммерческой организацией «Научно-исследовательский институт науки и образования».

Факультет бизнеса и экономики