Студенты колледжа АГУ угостили врио губернатора фитококтейлями

Студенты колледжа АГУ угостили врио губернатора фитококтейлями

28 мая в городе прошёл деловой фестиваль «Охота на работу», организованный государственной службой занятости населения Астраханской области. Мероприятие ориентировано на школьников, которые хотят трудоустроиться в дни каникул, и будущих абитуриентов.

Посетителям фестиваля была представлена информация о специальностях, реализуемых в колледже Астраханского госуниверситета. Ребята и их родители смогли не только получить необходимые сведения, но и увидеть своими глазами, какие навыки и умения получают студенты в процессе обучения — на мероприятии проходили мастер-классы от всех отделений колледжа.

Врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов, и. о. министра образования и науки Виталий Гутман, глава администрации МО «Город Астрахань» Радик Харисов заинтересовались продукцией фармацевтического фитобара из регионального сырья. Заведующая отделением фармации и ветеринарии Оксана Удалова и студентка Вера Гордеева рассказали гостям об искусстве приготовления необычных напитков. Высокие гости продегустировали их и остались очень довольны.

Колледж АГУ