Студенты колледжа АГУ — участники ежегодной патриотической акции

Студенты колледжа АГУ — участники ежегодной патриотической акции

Бойцы поискового отряда «Патриот» приняли участие в торжественной церемонии закрытия астраханской Вахты памяти «Мы помним подвиг солдата», которая состоялась в Астраханском суворовском военном училище МВД России.

В мероприятии приняло участие более 400 человек, среди которых руководители города и области, ветераны войны, представители студенческих и школьных поисковых отрядов. На церемонии закрытия подводили итоги деятельности астраханских поисковиков и награждали лучших бойцов и командиров.

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов и глава муниципального образования «Город Астрахань» Алёна Губанова дали высокую оценку деятельности астраханских патриотов. Почётные гости поблагодарили их за многолетнею работу, пожелали восстановить больше неизвестных имен в военных архивах и успехов в будущем полевом сезоне.

Колледж АГУ