Студенты АГУ могут получить курсы по data science бесплатно

Студенты АГУ могут получить курсы по data science бесплатно

В преддверии Нового года Университет НТИ 20.35 предлагает обучение для студентов вузов: создаёт публичные дэшборды, на которых показывает степень вовлечённости каждого вуза в деятельность Национальной технологической инициативы.

Представители Астраханского госуниверситета приглашаются к участию в проекте «Искусственный интеллект» и сервисе «Цифровой контент». Они получат бесплатный доступ к уникальным материалам на платформе Университета 20.35, в том числе к курсу «Яндекс.Практикума», который для обычных пользователей стоит 65 000 рублей.

Стоит отметить, что важным условием для получения доступа к контенту является прохождение диагностики на платформе Университета 20.35, которое следует завершить до 16 декабря 2019 года. После этого необходимо заполнить анкету, указав цель своего обучения. Система сама предложит подходящие онлайн-курсы.

Доступ к видео открывается по логину и паролю Leader ID. Для первых студентов, завершивших обучение по любому выбранному курсу из рекомендованных до 25 декабря, откроется доступ к курсу от «Яндекс.Практикума» «Аналитик данных».

По материалам Университет НТИ 20.35