EN

Каспийская высшая школа перевода АГУ признана лучшей в номинации «Бизнес в сфере образования»

31.12.2019

Конец 2019 года ознаменовался для КВШП поистине радостным событием — получением премии «Человек года. Достижение года». Организаторы премии — соучредители Каспийской недели моды Елена Родненко и Елизавета Копышенко.

Торжественная церемония награждения лучших в своем деле прошла 18 декабря в Краеведческом музее. Участники премии — успешные руководители и представители бизнеса, культуры, СМИ. Также оргкомитет отметил выдающиеся достижения астраханских спортсменов, общественных деятелей и волонтёров благотворительных фондов. Кроме того, среди победителей премии были не только представители нашего региона, но и некоторых стран Прикаспия.

Торжественную церемонию открыл губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин:

«В череде важных и знаковых событий Астраханской области неожиданным для меня было приглашение поучаствовать в таком празднике, где отмечают молодых, прогрессивных и инициативных людей. Сфера предпринимательства является одной из составляющих нашего ВВП, и безусловно, мы будем оказывать поддержку всеми возможными формами», — отметил глава региона.

Каспийская высшая школа перевода АГУ победила в номинации «Бизнес в сфере образования». Это очень важный этап в развитии школы, ведь признание и высокая оценка бизнес-экспертов из Москвы — показатель того, что деятельность и проекты КВШП востребованы и интересны для нашего региона и за его пределами. Помимо подготовки первоклассных синхронистов и письменных переводчиков, школа реализует курсы повышения квалификации и разрабатывает различные языковые курсы, планомерно расширяя линейку преподаваемых языков. На следующий календарный год уже запланированы новые проекты и определены векторы дальнейшего развития.

Стоит отметить, что весной будущего года состоится Каспийская бизнес- и арт-премия, к участию в которой приглашаются представители бизнеса со всего Прикаспия. Организаторы готовят вдохновляющую программу для участников очередного прогрессивного проекта нашего региона.

Каспийская высшая школа перевода

По материалам welcomestyle.ru, prozhektor.info