Юристы колледжа АГУ прошли два правовых квеста

31.12.2019
Юристы колледжа АГУ прошли два правовых квеста

В колледже Астраханского госуниверситета завершилась Неделя специальности «Право и организация социального обеспечения», в которой приняли активное участие обучающиеся 1–3 курсов, получающие юридические знания.

В течение недели прошёл ряд мероприятий, в ходе которых ребята продемонстрировали отличные знания по правовым дисциплинам.

Студенты посетили дискуссионную площадку «К чему нас обязывает закон», ответили на вопросы викторины «Конституция РФ: инструкция по применению», сошлись в интеллектуальном поединке «Zнаю право», выбирали главу региона в деловой игре «Я бы в губернаторы пошел, пусть меня научат!», а в завершение недели с успехом справились со всеми заданиями правовых квестов «Имею право!» и Ipso iure.

Студенты поблагодарили преподавателей социально-экономических дисциплин колледжа за организацию профессионального праздника.

Колледж АГУ