Студентам колледжа АГУ рассказали о cпособах сохранения здоровья

06.04.2019
Студентам колледжа АГУ рассказали о cпособах сохранения здоровья

В колледже Астраханского государственного университета прошла Неделя действий за здоровый образ жизни, в которой приняли участие студенты 1 и 2 курсов.

Ребята прошли обучение в областном наркологическом диспансере по программе «Профилактика аддиктивного поведения среди молодёжи», приняли участие в конкурсе агитбригад, интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и тематическом квесте «Мы за ЗОЖ».

Студенты колледжа приняли активное участие во всех мероприятиях: обсуждали вопросы негативного воздействия пагубных привычек на организм человека, пользы здорового образа жизни, рационального питания, занятий спортом. Все мероприятия прошли под эгидой бережного отношения к главному богатству человека — здоровью!

Колледж АГУ