Студенты колледжа АГУ приняли участие в интеллектуальной игре

В Астраханской областной научной библиотеке имени Крупской прошло мероприятие, посвящённое Году театра в России. Его участниками стали активные и творческие первокурсники колледжа АГУ.

Интеллектуальная игра «Как хорошо, что есть театр!» продолжила цикл мероприятий, посвящённых текущему Году театра. В ходе турнира игроки команд «Дружба народов» и «Актёры студенчества» проявили знание истории театра, театральных терминов, драматических произведений и этапов постановки спектакля. Для успешного выполнения творческих заданий студентам колледжа потребовались эрудиция, артистизм и находчивость. Состязание оценивало компетентное жюри, председателем которого стала руководитель литературно-драматической части Театра юного зрителя Каролина Виноградская.

Несмотря на присутствующий дух соперничества, турнир прошёл в дружественной, тёплой и весёлой обстановке. А завершился он подведением итогов и награждением команд дипломами.

Выражаем благодарность преподавателю русского языка и литературы колледжа АГУ Елене Кузнецовой за подготовку команд студентов к турниру и сотрудникам библиотеки за организацию интересного мероприятия.

Колледж АГУ