Студенты колледжа АГУ побывали на фотовернисаже в Астраханском кремле

Студенты колледжа АГУ побывали на фотовернисаже в Астраханском кремле

На прошлой неделе первокурсники групп ЭА-11 и ОО-11 посетили выставку фотоснимков Астраханского государственного природного биосферного заповедника «Сохраняя будущее: О природе с любовью...» в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз».

Около 80 работ лучших фотохудожников Астраханской области и других регионов представлены на данной экспозиции. Среди них уникальные пейзажи неповторимых ландшафтов Волжской дельты, интересные и забавные сюжеты из жизни заповедных обитателей — насекомых, птиц и зверей.

«Очень познавательная и информативная выставка! Астраханский край открылся для нас с другой стороны. Потрясающие фотографии и виды заповедной зоны, захотелось там непременно побывать. Спасибо организаторам!» — поделились впечатлениями ребята.

Колледж АГУ