В колледже Астраханского госуниверситета прошёл день открытых дверей

В колледже Астраханского госуниверситета прошёл день открытых дверей

26 января учебное заведение в очередной раз распахнуло свои двери для обучающихся образовательных организаций города Астрахани и Астраханской области. Будущие абитуриенты получили информацию о специальностях, правилах приёма в 2020 году и познакомились с организаторами учебного процесса.

Директор колледжа АГУ Светлана Куняшова рассказала гостям об основных преимуществах обучения, о том, что учебное заведение не только предоставляет качественное образование, но и позволяет студентам окунуться в многогранную, насыщенную интересными событиями студенческую жизнь.

Начальник финансово-экономического управления вуза Галина Кудрявцева ознакомила присутствующих с материальным обеспечением образовательного процесса по программам среднего профессионального образования, стоимостью и условиями проживания в общежитии колледжа АГУ.

Талантливые первокурсники подготовили для гостей яркие выступления, а заведующие отделениями ответили школьникам и родителям на все волнующие их вопросы.

Колледж АГУ

Фото: управление информационной политики