Преподаватели АГУ провели профориентационную встречу в Володаровке

Преподаватели АГУ провели профориентационную встречу в Володаровке

На мероприятие под названием «Молодые профессионалы» пригласили учащихся школ района и их родителей, а также представителей учебных заведений города и области.

Будущие абитуриенты получили полную информацию о специальностях среднего профессионального образования, об условиях поступления и сроках подачи документов в колледж АГУ в 2019 году. Вниманию школьников были представлены яркие буклеты и профориентационный ролик.

Доцент кафедры социальной педагогики и психологии АГУ Татьяна Вострикова познакомила будущих абитуриентов с информацией об условиях поступления в вуз в 2019 году, о сроках приёма документов и предоставления оригинала документа об образовании, о количестве бюджетных мест, вступительных испытаниях, необходимых для поступления, а также об индивидуальных достижениях, учитываемых при поступлении в АГУ.

Сагадат Мендалиева, бывшая выпускница володарской школы, а ныне преподаватель колледжа АГУ, рассказала собравшимся о получении дополнительного образования в стенах колледжа. Её коллега Роза Цушко пригласила ребят освоить специальности «Технология продукции общественного питания» и «Гостиничный сервис», а также рассказала о планируемых кулинарных мастер-классах и курсах профессиональной подготовки «Повар III разряда» в колледже.

Колледж АГУ