Делегация АГУ пообщалась со школьниками Камызякского района

06.03.2021
Делегация АГУ пообщалась со школьниками Камызякского района

Представители Астраханского государственного университета приняли участие в профориентационной встрече с будущими абитуриентами и их родителями.

Камызякскую школу посетили начальник управления по довузовской подготовке и набору студентов Людмила Товарниченко, главный специалист отдела профориентационной работы и организации приёма, преподаватель колледжа АГУ Татьяна Кошманова и завкафедрой зарубежной истории и регионоведения Владимир Кулаков.

В рамках мероприятия учащиеся узнали о поступлении на бюджетные места и новых правилах приёма в университет, о студенческой жизни и возможностях профессионального и личностного роста в АГУ. В свою очередь Владимир Кулаков подробно рассказал о направлениях подготовки, реализуемых на историческом факультете.

Также будущие абитуриенты получили профориентационные буклеты, содержащие полную информацию о поступлении в вуз.

Управление по довузовской подготовке и набору студентов.