АГУ приглашает прекрасных дам продемонстрировать «Женский взгляд на красоту»

АГУ приглашает прекрасных дам продемонстрировать «Женский взгляд на красоту»

Совместная выставка проектного офиса «Арт-платформа» Астраханского госуниверситета и Астраханского отделения Союза художников России приурочена к Международному женскому дню и пройдёт с 3 марта по 3 апреля 2020 года.

Наряду с профессиональными работами в экспозиции будут представлены картины непрофессиональных художниц в формате «мастер — ученик».

Выставка будет работать в творческой мастерской «Арт-салон» по адресу: ул. С. Перовской, 96, литер А. В рамках проекта также пройдут творческие встречи и мастер-классы. Время и даты их проведения будут сообщены дополнительно.

Студентки вуза и колледжа, сотрудницы и педагоги АГУ могут принять участие в выставке и презентовать свои картины на тему «Женский взгляд на красоту». Работы могут быть выполнены в любых технике и жанрах, минимальный размер полотна — А4. Оформленные в багеты или рамки работы необходимо представить в творческую мастерскую «Арт-салон» 15 февраля с 12:00 до 14:00.

Подробности по телефону 8 (960) 865-03-76 (Юлия).

Творческая мастерская «Арт-салон»