Академия иностранных языков АГУ приглашает на уроки китайского

Академия иностранных языков АГУ приглашает на уроки китайского

Центр открывает набор на курсы китайского языка для детей и взрослых. Занятия будут проходить в течение трёх месяцев и стартуют уже в июне.

Восточные языки считаются сложными для изучения, но тем значительнее преимущества тех, кто говорит по-китайски. Академия иностранных языков поможет достичь поставленных целей, вне зависимости от того, хотите ли вы выучить китайский для себя, дальнейшей учёбы или для ведения бизнеса.

Изучение иностранного языка с детства — шаг в сторону успешного будущего, а также развитие логики, мышления, памяти и кругозора. Именно поэтому академия иностранных языков проводит курсы китайского языка для подростков. Учебные материалы и методики центра адаптированы для школьников так, чтобы занятия по грамматике, лексике и иероглифике были интересными и эффективными. Уроки будут проходить два раза в неделю по 60 минут. Стоимость обучения — 1 700 рублей в месяц.

Курс китайского для взрослых — шанс изучить азы иероглифики, грамматики и разговорного китайского в удобном для каждого темпе. Обучение будет проходить два раза в неделю по 90 минут. Стоимость — 3 500 рублей в месяц.

Проконсультироваться и записаться на курсы академии иностранных языков Астраханского госуниверситета можно по телефонам: + 7-927-55-959-55 и +7-917-175-75-48, а также написав в direct в Instagram.

Академия иностранных языков