Студенты АГУ приглашаются к участию в проекте «Цифровое образование»

12.09.2021
Студенты АГУ приглашаются к участию в проекте «Цифровое образование»

Онлайн-курс от компании «Ростелеком» посвящён вопросам, актуальным в условиях современной экономики. В Астраханской области он доступен только для представителей Астраханского госуниверситета.

Обучение стартует 21 сентября. 11 тем цифровой экономики прозвучат в мобильном приложении «Цифра РТК» и на ютьюб-канале. Лучшие эксперты компании расскажут о кибербезопасности, agile, маркетинговых коммуникациях, блокчейне, виртуальной реальности — и не только.

Помимо лекций студентов ожидают тесты, кейсы и призы от партнёров. А самые активные участники смогут заработать баллы на стажировку в «Ростелекоме»!

Мобильное приложение «Цифра РТК» для Android

Мобильное приложение «Цифра РТК» для IOS

Ссылка на ютьюб-канал

Официальные теги мероприятия: #Ростелеком, #Цифра РТК, #Цифровое образование, #Agile, #Блокчейн, #Наука о данных, #Интернет вещей, #Клиентский пути, #Кибербезопасность, #Цифровое лидерство, #Квантовые технологии, #Подрывные технологии, #Виртуальная реальность, #Маркетинг и цифровые коммуникации