АГУ приглашает на лекторий PRO-PSYCHOLOGY

11.09.2021
АГУ приглашает на лекторий PRO-PSYCHOLOGY

13–14 сентября с 12:00 до 17:00 на базе центра «Точка кипения» Астраханского госуниверситета пройдёт серия мероприятий, посвящённых психологии профессиональной деятельности.

Организатором лектория выступает Российское общество «Знание» — общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах: от бесплатных лекции до разнообразных проектов в сфере воспитания, социальной поддержки и защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.

В качестве спикеров приглашены практикующие детские психологи и учёные — специалисты в области психологии.

Мероприятия 13 сентября:

• пленарная дискуссия «Эмоции правят мной или я ими?»;
  • мастер-класс «Интерактивная лекция. Как бороться с эмоциональным напряжением»;
  • мастер-класс «Тайм-менеджмент: как успеть всё?»;
  • лекция «Влияние гаджетов на психику человека»;
  • практикум «Гори, но не сгорай: что такое эмоциональное выгорание и как с ним бороться?»;
  • открытая дискуссия «Борьба со стрессом: мифы и реальность».

Мероприятия 14 сентября:

• знание-Talk «Стратегия жизненного пути: психологические вызовы современности»;
  • мастер-класс «Формирование жизненной стратегии»;
  • знание-Talk «Хочу, но боюсь»;
  • мастер-класс «Как избавиться от страха?»;
  • воркшоп «Основы стресс-менеджмента»;
  • открытая дискуссия «Чем работа с психологом отличается от разговора по душам».

Ссылка на регистрацию: https://leader-id.ru/events/224758

Центр «Точка кипения»