Астраханский госуниверситет поможет школьникам сдать ЕГЭ

17.08.2020
Астраханский госуниверситет поможет школьникам сдать ЕГЭ

Академия иностранных языков АГУ приглашает учащихся одиннадцатых классов на курс подготовки к единому государственному экзамену по английскому языку.

Если вы хотите улучшить знания иностранного языка для тестирования, научиться стратегии правильного решения задач в условиях стрессовой атмосферы экзамена — записывайтесь на курс подготовки к ЕГЭ в Астраханском госуниверситете.

«Наши курсы построены на комплексном обучении, которое позволяет ученикам получить высокую оценку на едином госэкзамене и улучшить знание английского в целом. Хорошие экзаменационные баллы, полученные после прохождения обучения, помогут выпускникам продолжить образовательный процесс в желаемом учебном заведении», — отмечают сотрудники академии.

Занятия проводят преподаватели факультета иностранных языков АГУ, члены предметной комиссии по проверке ЕГЭ по английскому языку. В структуру курса входит подготовка к тестовой части, подготовка к заданию с развёрнутым ответом письменной и устной части.

Курсы длятся восемь месяцев — с октября по май. Занятия два раза в неделю по 90 минут.

Записаться можно по телефону: 8-927-55-959-55.

Академия иностранных языков