Аспирантке АГУ присуждена стипендия Правительства Российской Федерации

Аспирантке АГУ присуждена стипендия Правительства Российской Федерации

Материального поощрения удостоена ассистент кафедры информационной безопасности, инженер факультета цифровых технологий и кибербезопасности, ответственный секретарь научного издания «Прикаспийский журнал: управление и высокие технологии» Валентина Кузнецова.

Девушка победила в престижном конкурсе для обучающихся в аспирантуре по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Валентина Кузнецова занимается научной деятельностью, подготовила 17 научных публикаций, одна из которых включена в базу данных Scopus, две — в Web of Science, четыре статьи опубликованы в журналах из перечня ВАК. Кроме того, аспирантка является обладательницей шести свидетельств о регистрации программ для ЭВМ и участницей 13 научных конференций.

Желаем молодой коллеге дальнейших успехов и интересных научных результатов!

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности