В АГУ появился новый кандидат наук

В АГУ появился новый кандидат наук

На факультете наук о Земле, химии и техносферной безопасности Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоялась успешная юбилейная защита кандидатской диссертации.

Аспирант Астраханского госуниверситета Сергей Татаринцев под чутким и профессиональным руководством доктора географических наук, профессора Александра Бармина успешно аккредитовал новую учёную степень и стал двадцать пятым защитившимся соискателем декана факультета наук о Земле, химии и техносферной безопасности.

Защита диссертации на соискание учёной степени кандидата географических наук по теме «Методика геоэкологической оценки риска проявления техногенных опасностей в аридных территориях» прошла в Военно-воздушной академии имени Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина в городе Воронеже.

Коллектив факультета поздравляет коллегу Сергея Татаринцева и его руководителя, декана Александра Бармина с успешной защитой!

Управление по информационной политике и связям с общественностью