Студенты и выпускники АГУ могут попробовать свои силы в Молодёжном кубке «Управляй!»

05.10.2020

Новый сезон всероссийского образовательного проекта по менеджменту с конкурсной составляющей предлагает каждому участнику в формате обучающей онлайн-игры проявить себя в качестве управленца, даёт рекомендации по личному и профессиональному развитию, а также обеспечивает поддержкой молодых специалистов на старте карьеры.

Кубок является одним из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей» и объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.

Регистрация на отборочный этап третьего сезона открыта до 20 октября. Участниками могут стать студенты и выпускники учебных заведений высшего и среднего профессионального образования любой специализации в возрасте от 18 до 25 лет. В проекте уже зарегистрировалось более 15 000 желающих по всей России.

Участие во всех этапах абсолютно бесплатное. Трансфер и проживание на очных мероприятиях оплачивают организаторы проекта.

Самых активных и результативных участников ждут ценные призы:

• обучение по программе развития управленческого потенциала;
  • наставничество от победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»;
  • дополнительные баллы при поступлении на образовательные программы вузов-партнёров;
  • стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях;
  • участие в национальном этапе мирового чемпионата по управлению Global Management Challenge;
  • ценные призы от партнёров в специальных номинациях и другое.

Чтобы стать участником Всероссийского молодёжного кубка «Управляй!», необходимо:

1. Зайти на сайт проекта и зарегистрироваться в категории «Студенческая лига» до 20 октября. Необходимо обязательно указать в форме регистрации центр «Точка кипения» АГУ.
  2. Пройти диагностику в личном кабинете.
  3. Создать на сайте проекта команду из 3–5 человек или добавиться в уже существующую на сайте команду.
  4. Ознакомиться с вашими задачами — после регистрации вам придёт письмо с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.

Если на каком-то этапе проект станет неинтересен для участника, из него всегда можно выйти.

За дополнительной информацией обращайтесь по e-mail: info@managecup.ru.
Следите за новостями Всероссийского молодёжного кубка «Управляй!» на нашей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Подробная информация о проекте.

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Справочник по принятию решений.

Презентация проекта.

Центр «Точка кипения»