Арт-салон АГУ вновь приглашает студентов приобщиться к прекрасному

Арт-салон АГУ вновь приглашает студентов приобщиться к прекрасному

Сегодня, 22 октября в 15:00 в творческой мастерской Астраханского госуниверситета состоится бесплатный мастер-класс для студентов вуза и колледжа «Композиция из полевых цветов».

Участники занятия под руководством профессионального педагога поэтапно напишут интерьерную картину, которую можно разместить у себя дома или преподнести в качестве подарка.

Все расходные материалы предоставляются.

Напоминаем, что в творческой мастерской для участников мастер-классов учтены все требования Роспотребнадзора: соблюдается дистанция, предоставляются маски, санитайзеры, воздух дезинфицируется лампами-воздухоочистителями, проводится обязательная термометрия.

Ждём вас по адресу: ул. Софьи Перовской, 96, лит. А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону 8-960-865-03-76 (Юлия Горго) или в директ инстаграм-страницы @artsalonagu.

Творческая мастерская «Арт-салон»