Издательский дом АГУ выпустил пособие для магистрантов-химиков

15.11.2020
Издательский дом АГУ выпустил пособие для магистрантов-химиков

В книге предложена система учебных заданий по дисциплинам «Методологический практикум», «Методика и методология преподавания химии в средней и высшей школе».

Основной задачей учебного пособия «Методология как основа процесса обучения химии» является подготовка обучающихся к выполнению магистерских диссертаций, а также к организации педагогического исследования теоретического, теоретико-экспериментального, прикладного, междисциплинарного характера при разработке проектов по проблемам химического и естественно-научного образования.

Издание позволит магистрантам освоить новые методы преподавания, основанные на применении современных информационных и коммуникационных технологий, и сформировать педагогическую готовность к дальнейшей научно-исследовательской и педагогической деятельности.

Издательский дом «Астраханский университет»