В школе креативных индустрий АГУ стартуют новогодние мастер-классы

В школе креативных индустрий АГУ стартуют новогодние мастер-классы

Участники занятий по гончарному искусству окунутся в мир керамики, узнают её технологические секреты и создадут эксклюзивные сувениры и подарки для родных и близких.

В предстоящую новогоднюю ночь вы сможете осветить дом с помощью уникальных подсвечников, сделанных своими руками.

Расписание мастер-классов на декабрь:

19 декабря в 12:00 — изготовление новогодних игрушек (набор из восьми штук);

19 декабря в 15:00 — создание подсвечника «Ангел»;

23 и 24 декабря в 15:00 — бесплатный мастер-класс для студентов «Зимнее солнцестояние — время огня», изготовление древнескандинавского светильника Йоля;

26 декабря в 12:00 — делаем подсвечник «Домик»;

26 декабря в 15:00 — изготовление подсвечника «Ёлка».

Мастер-классы проводит художник-керамист, участник российских и международных выставок Алиса Курилова. Поэтому даже если вы никогда не работали с глиной, то под её чутким руководством у вас всё получится!

Все расходные материалы и инструменты предоставляются.

В школе креативных индустрий учтены все требования Роспотребнадзора: соблюдается социальная дистанция, предоставляются маски, санитайзеры, проводится обязательная термометрия.

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, первый этаж.

Все вопросы и предварительная запись на мастер-классы по телефону: +7-908-617-22-45 (Алиса).

Школа креативных индустрий