Команда колледжа АГУ «Суетологи» заняла четвёртое место в региональной игре КВН

Команда колледжа АГУ «Суетологи» заняла четвёртое место в региональной игре КВН

23 декабря в стенах Астраханского театра юного зрителя состоялся фестиваль первого сезона Студенческой лиги клуба весёлых и находчивых Астраханской области. Всего в игре приняли участие одиннадцать команд.

Лига КВН приобретает новые масштабы, и теперь участниками мероприятия стали студенты астраханских ссузов и вузов. Чтобы доказать своё право на победу, командам предстояло пройти два конкурсных испытания: «Приветствие» и «Разминка».

В составе жюри вошли председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской думы Астрахани Фархад Ашимов, заместитель руководителя регионального агентства по делам молодёжи Виктор Нуртазин, актриса, организатор проектов для продвижения бизнеса, руководитель информационно-развлекательного портала GEO.PRO, шоу-театра «МиМакс» и творческого проекта для детей «Танцуй» Татьяна Богачёва, выпускник юниор-лиги КВН, победитель первого телевизионного проекта «Детский КВН» в составе команды «Дети армянина» Самвел Мнацаканян и руководитель службы тематического вещания телеканала «Астрахань 24» Клавдия Гаврилова.

По итогам игры организаторы лиги — Инна Голобокова и сотрудница АГУ Алина Алханова — вручили дипломы и ценные призы победителям игры:

• первое место — команда «Fresh»;
  • второе место — команда «Данте»;
  • третье место — команды «Рандеву» и «Хлопай ресницами».

Победителями в номинации «Лучшая шутка» стали команда АГУ «Рандеву» и «Данте». Приз в номинации «Лучшая актриса» получила Мария Валентюк из команды Астраханского госуниверситета. Номинацию лучший актёр разделили сразу четыре участника, в их числе — студент АГУ и участник команды КВН «Рандеву» Никита Зубанов.

Организаторы выразили благодарность за поддержку и помощь в проведении мероприятия Астраханскому государственному университету, региональному агентству по делам молодёжи, Астраханской региональной организации «Российский союз молодёжи», Астраханскому государственному колледжу профессиональных технологий и типографии «АБВ групп».

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив

Фото:  информационно-развлекательный портал GEO.PRO