Поздравление министра науки и высшего образования России с Новым годом

31.12.2020
Поздравление министра науки и высшего образования России с Новым годом

Глава Минобрнауки Российской Федерации Валерий Фальков обратился к учёным, студентам и преподавателям отечественных вузов с видеопоздравлением.

«За прошедшие двенадцать месяцев мы сильно поменяли привычный уклад жизни и в ускоренном темпе перешли на цифровые рельсы. Сегодня мы уже можем работать и учиться не выходя из дома, но главной особенностью уходящего года стало то, что у каждого из нас была возможность проявить себя», — подчеркнул Валерий Фальков.

Особо отметил министр студентов-волонтёров.

«Своей добротой, отзывчивостью, желанием помогать другим они сделали этот год проще и лучше для многих людей», — сказал глава федерального ведомства.

«Решением президента 2021-й объявлен Годом науки и технологий. Для всех, кто трудится в сфере науки, высшего образования и современных технологий, он станет годом год новых перспектив и больших возможностей», — сказал Валерий Фальков.