В Астраханском госуниверситете избрали нового председателя ОСО

В Астраханском госуниверситете избрали нового председателя ОСО

26 февраля в АГУ состоялась студенческая отчётно-выборочная конференция, основным вопросом которой стали выборы главы объединённого совета обучающихся.

Мероприятие открылось выступлением начальника управления по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив Натальи Цибизовой и действующего председателя ОСО Павла Гнидина.

Затем присутствующим были представлены три кандидата на пост нового главы студенческого самоуправления вуза — обучающиеся факультета цифровых технологий и кибербезопасности и факультета социальных коммуникаций АГУ. Претенденты выступали с публичными самопрезентациями.

В результате большинством голосов председателем ОСО выбрана второкурсница факультета социальных коммуникаций АГУ Диана Раскурина.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив