Издательство АГУ выпустило сборник статей по физиологии

14.03.2021
Издательство АГУ выпустило сборник статей по физиологии

В Астраханском госуниверситете издан электронный сборник материалов II Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные исследования висцеральных систем в биологии и медицине». Его составителями выступили Давид Тёплый, Елена Кондратенко, Евгения Курьянова и Андрей Трясучев.

В статьях изложены последние результаты исследований в области клеточно-молекулярных и морфофизиологических основ жизнедеятельности организма, физиологических и медицинских аспектов здоровья человека. Опубликованы данные о новых средствах модуляции и коррекции функций при возрастных изменениях организма и воздействии различных факторов.

Материалы представляют интерес для преподавателей, студентов, научных работников, врачей, специалистов в области физиологии, морфологии, адаптивных изменений организма и здорового образа жизни.

Издательский дом «Астраханский университет»