В Астраханском госуниверситете обсудят вопросы присутствия человека в цифровом пространстве

15.03.2021

16 марта в 13:00 на базе центра «Точка кипения» АГУ состоится вебинар, посвящённый информационной безопасности. Мероприятие пройдёт в рамках серии встреч «Точек кипения» в партнёрстве с компанией «Ростелеком-Солар».

Очередная, уже третья, беседа будет посвящена вопросам присутствия человека в цифровом пространстве.

Так, эксперты компании «Ростелеком-Солар» Олег Седов, Александр Баринов и Виталий Петросян расскажут:

• какие следы мы оставляем в глобальной сети;
  • можно ли сейчас оставаться «цифровыми невидимками»;
  • какие правила нужно соблюдать, чтобы цифровая деятельность не имела негативного влияния на реальную жизнь человека.

Ссылка для регистрации.

Центр «Точка кипения»