«Точка кипения» АГУ приглашает отметить День российской науки

«Точка кипения» АГУ приглашает отметить День российской науки

8 февраля сеть точек кипения по всей России проведёт ряд мероприятий, приуроченных к одному из важнейших праздников научного сообщества, которые будут продолжаться весь день. Преподаватели, студенты и сотрудники Астраханского госуниверситета также смогут присоединиться к марафону визионерских лекций и научных практик.

Для этого необходимо лишь зарегистрироваться по приложенным ссылкам, а подключиться к трансляции можно будет в любое удобное время на то выступление, которое интересно именно вам. Также зарегистрированным участникам будет доступна полная запись мероприятия.

В этот день вас ждут:

• Молодёжный СерпаНТИн — марафон научных практик.

Студенты и преподаватели, специалисты и предприниматели, аспиранты и молодые учёные приглашаются к диалогу о технологиях будущего, научных исследованиях и перспективах прорывных проектов.

Ссылка для регистрации. Старт в 11:00.

Подробная программа.

• ScieNTIst’s Talk. Учёные о будущем.

В ходе марафона участники будут знакомиться с перспективными исследованиями, обсуждать технологии НТИ и тренды развития российской науки.

Ссылка для регистрации. Старт в 10:00.

Подробная программа.

Все интересующие вопросы вы можете задать, позвонив по номеру центра «Точка кипения» +7 (8512) 24-68-96 или направив их на почту tk.asu@yandex.ru.

Центр «Точка кипения»