Астраханские школьники могут посоревноваться в знаниях математики в АГУ

21.03.2021
Астраханские школьники могут посоревноваться в знаниях математики в АГУ

Факультет физики, математики и инженерных технологий Астраханского госуниверситета объявляет о проведении областного конкурса «Юный математик», организатором которого выступает кафедра математики и методики её преподавания. Мероприятие состоится 31 марта.

Учащиеся 7–9 классов общеобразовательных учреждений города и области будут выполнять задания очно в центре «Точка кипения» учебного корпуса № 1 (ул. Татищева, 20а). Начало конкурса в 10:00; регистрация участников начинается в 9:30.

Заявку необходимо предварительно прислать на почту forplays@inbox.ru. Команда должна состоять из пяти человек, нужно выбрать капитана и придумать название.

Для учащихся 10–11 классов общеобразовательных учреждений города и области соревнования пройдут с 10:00 до 13:00 в онлайн-формате на площадке Olimp.asu.edu.ru/ Предварительная регистрация будет открыта до 12:00 часов 30 марта. Доступ к заданиям откроется 31 марта в 10:00. На выполнение отводится 90 минут. Участие индивидуальное.

Факультет физики, математики и инженерных технологий