В Астраханском госуниверситете стартуют курсы по дефектологии и логопедии

В Астраханском госуниверситете стартуют курсы по дефектологии и логопедии

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры АГУ приглашает пройти профессиональную переподготовку по программе «Коррекционная работа логопеда, педагога-дефектолога с детьми с ограниченными возможностями здоровья».

Программа включает следующие разделы: «Научно-теоретические основы дефектологии и логопедии», «Современные проблемы логопедии», «Современные проблемы дефектологии», «Проблемы инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья».

Общее количество часов — 270, в том числе аудиторных — 125 (68 очно, 57 дистанционно).

Стоимость обучения — 7200 рублей.

Занятия будут проходить с 1 апреля по 30 июня на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» (ул. Татищева, 20а).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8512) 24-68-95, 24-68-94.

E-mail: ctf@asu.edu.ru

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры