EN

Онлайн-трансляция молодёжной сессии кафедры ЮНЕСКО АГУ со странами «Каспийской пятёрки»

25.03.2021

Встреча «Научно-техническое сотрудничество молодых учёных Прикаспия: перспективы устойчивого развития» пройдёт на полях Международного фестиваля научно-технического творчества «От винта!» в Краснодаре.

Мероприятие организовано в преддверии Международного научного форума «Каспий 2021: пути устойчивого развития» и имеет смешанный формат: к офлайн-участникам сессии в режиме телемоста подключатся представители стран, входящих в «Каспийскую пятёрку» (Россия, Азербайджан, Иран, Казахстан).

Модератором встречи выступит Константин Маркелов, ректор Астраханского госуниверситета, заведующий кафедрой ЮНЕСКО «Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие».

Молодёжная сессия «Научно-техническое сотрудничество молодых учёных Прикаспия: перспективы устойчивого развития» нацелена на рассмотрение инновационных разработок и научных сообщений представителей прикаспийских регионов, которые будут способствовать поступательному решению ключевых проблем, препятствующих становлению социально и экономически устойчивого общества будущего.

Начало мероприятия в 12:00 мск 26 марта 2021 года.

Онлайн-трансляция будет доступна по ссылке (зал 2).

Управление по информационной политике и связям с общественностью