Выпускник Президентской программы АГУ поделился своей формулой успеха

Выпускник Президентской программы АГУ поделился своей формулой успеха

Руководитель Астраханского регионального ресурсного центра Олег Лазаренко завершил обучение в 2020 году и теперь готов поделиться своими впечатлениями и инсайтами с будущими участниками программы и с читателями портала АГУ.

Представляя свою формулу успеха, молодой управленец отметил, что непосредственное погружение в учебный процесс позволило ему лучше понять тонкости управленческой науки, найти точки роста в развитии направления подготовки кадрового резерва.

Уже порядка 15 лет в Астраханском государственном университете слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров осваивают навыки, востребованные в деятельности современного руководителя.

Здесь, в коллективе единомышленников, они обсуждают ключевые нововведения в трудовом законодательстве и выясняют, как это отражается на бизнес-процессах компаний. Слушатели также осваивают принципы современного бизнес-этикета для проведения деловых встреч «по всем правилам», учатся разрабатывать стратегию корпоративной культуры и повышать лояльность сотрудников с помощью правильно выстроенной системы ценностей.

Включиться в образовательный процесс и присоединиться к большой семье участников Президентской программы может любой желающий, прошедший конкурсный отбор. Президентская программа подготовки управленческих кадров ждёт целеустремленных, настойчивых и успешных!

Напоминаем, что приём документов для участия в конкурсном отборе специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации продолжается до 21 мая. Информацию о программе и условиях обучения по ней можно получить в Астраханском региональном ресурсном центре (ул. Ленина, 20, офис 807, телефон: +7 (8512) 30-65-00), а также в Астраханском государственном университете (ул. Татищева, 20а, каб. 116, телефон: +7 (8512) 24-64-41).

Департамент непрерывного образования