В Астраханском госуниверситете пройдёт вебинар для работников сферы образования

В Астраханском госуниверситете пройдёт вебинар для работников сферы образования

Факультет ПОИСК АГУ приглашает педагогических работников принять участие в бесплатном научно-практическом онлайн-семинаре «Образы будущего в современном образовании и воспитании».

Спикером выступит доктор педагогических наук, старший научный сотрудник научной лаборатории «Работа с молодёжью и социально незащищёнными категориями населения», профессор кафедры социальной педагогики и психологии Астраханского госуниверситета, директор АНО «Детские и молодёжные социальные инициативы» Сергей Тетерский.

Семинар организуется на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего» (ул. Татищева, 20а) и пройдёт на платформе Zoom 14 апреля с 15:00 до 16:30.

Заявки принимаются до 8 апреля. Участники встречи получат электронные сертификаты.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8 (8512) 24-68-95, 24-68-94. E-mail: ctf@asu.edu.ru

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры