В стенах АГУ узнали всё о практико-ориентированной деятельности педагогов

В стенах АГУ узнали всё о практико-ориентированной деятельности педагогов

В Астраханском госуниверситете прошёл цикл научно-практических онлайн-семинаров «Психолого-педагогическое проектирование как средство оптимизации труда учителей и воспитателей с детьми», организованный кафедрой социальной педагогики и психологии.

Актуальность темы озвучила в приветственном слове заведующая кафедрой Альбина Джангазиева.

Доцент Ираида Сорокина рассказала о главных составляющих психолого-педагогического проектирования, а также объяснила отличие проектирования от моделирования. Кроме того, собравшиеся обсудили виды и уровни педагогического проектирования в образовании.

Завершился семинар благодарственным словом заместителя декана факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Ирины Тарасовой. Она отметила важность полученных знаний для профессиональной деятельности специалистов образовательной и социальной сфер.

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры